Электромонтажные работы – самая ответственная из всех разновидностей строительных работ. От качества монтажа электропроводки зависит не только её работоспособность, но и безопасность помещения. Электромонтажные работы без преувеличения можно назвать важнейшим из этапов ремонта или строительства, поэтому халатность в их проведении недопустима.

Естественно, проштудировав специальную литературу, можно попытаться выполнить их самостоятельно, но такие работы всегда сопряжены с немалым риском, как в процессе их выполнения, так и при эксплуатации электропроводки и бытовых приборов.

Наилучший способ в кратчайшие сроки получить отличный результат электромонтажных работ – обратиться к нам. Наши специалисты качественно и в срок выполнят любые работы, касающиеся электромонтажа – проектирование схемы силовой электропроводки, электромонтаж светильников в гипсокартонных конструкциях, укладка проводов, замена и монтаж розеток и светильников. Мы осуществляем свою деятельность на основе выданной нам лицензии, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве выполняемых нами работ.

Проектирование схемы электропроводки

Проектирование схемы электропроводки должно проводиться в строгом соответствии с нормативными документами — «Правила­ми устройства электроустановок» (ПУЭ), «Нормами тех­нологического проектирования электроустановок» и «Строительными нормами и правилами» (СниП).

Схема электропроводки являет собой чертёж плана квартиры, на котором указаны принципиальная схема проводки и распределительные группы.  Составить такой план, да ещё и с учётом всех строгих требований, нелегко, поэтому лучше доверить проектирование схемы электропроводки профессионалам.

Монтаж электропроводки

Монтаж электропроводки проводится сразу во всём помещении, обязательно до начала штукатурных и малярных работ. Прокладывать провода нужно соответственно заранее составленной схеме. При этом стоит учитывать то, что замена электропроводки может понадобиться в любой момент, поэтому при монтаже электропроводке нужно максимально облегчить её последующую замену.

Также стоит обратить внимание на потребление электроэнергии. Важно распределить мощность приборов, запитанных на одной линии так, чтобы на неё не приходилась слишком большая нагрузка. Также особое внимание стоит уделить качеству материалов.

Разобраться во всех этих нюансах смогут только профессионалы, поэтому работы по монтажу электропроводки лучше доверить нам! 

Выбор откатных ворот которому доверяем!

откатные ворота

Проверенные люди:
Бурение скважин в Киеве и обл.

Бурение скважин Киев